• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, ТВК Тишинка, Тишинская площадь д.1

Blockchain expo 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Сорокин Артур Олегович
2247 дней назад
с 10:00 24 февраля до 20:00 25 февраля 2018
Москва
ТВК Тишинка, Тишинская площадь д.1

Приглашаем вас принять участие на первой блокчейн выставке в роccии BLOCKCHAIN EXPO 2018. Формат так зарекомендовавший себя во всём мире теперь в Москве. На одной площадке в конференц зале в режиме нон-стоп ведущие представители блокчейн индустрии расскажут о последних новостях в мире криптовалюты, а в выставочной зоне посетители смогут вживую пообщаться с представителями ICO проектов, майнерами и трейдерами. Выставка будет интересна не только продвинутым инвесторам, но также и тем, кто только начинает инвестирование или хотел бы лучше разобраться в этом.

Приглашаем всех желающих на уникальную по своему формату бизнес-выставку Blockchainexpo 2018.
На одной площадке будут представлены ведущие представители блокчейн индустрии со всего мира. Спикеры понятным языком расскажут о том, что такое криптовалюта и блокчейн, куда лучше всего инвестировать, а также поделятся самыми актуальными прогнозами и новостями. Уникальность выставки заключена в том, что она будет интересна не только опытным инвесторам и акулам блокчейна, но также и тем, кто только хочет начать инвестирование или узнать об этом больше.
 
На выставочной площадке буду представлены следующие направления:
1) ICO проекты
2) Школы инвестирования, частные инвесторы и крипто-трейдеры
3) Производители и продавцы майнингового оборудования
4) Бизнес проекты, внедрившие технологию блокчейна
 
Основные темы конференции:
1) Что такое блокчейн и криптовалюта? Плюсы и минусы инвестирования в цифровые валюты
2) Как зарабатывать свыше 100% в месяц на криптовалюте
3) Реальное будущее финансовой системы и криптовалюты
4) Как и зачем внедрять блокчейн?
5) крипто-трейдерство
 
На выставке предусмотрены специальные нетворкинг-зоны для того, чтобы каждый смог не только полезно провести время на выставке, но и завести новые контакты и найти новых партнёров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше